Lisboa


Neste círculo pode escolher até 15 candidatos
Alexandra Ávila Trindade
Alexandre Rodrigues
Alfredo Oliveira Simões
Alfredo Soares-Ferreira
Ana Bastos
Ana Drago
Ana Mafalda Pernão
Ana Malcata
Ana Paixão
Ana Prata
André Barata
André Freire
André Gago
Andreia Afonso
Andreia Miranda Ferrão
André Nóvoa
André Wemans
António Avelãs
António Santos
Artur Castro
Bernardino Aranda
Bernardo Rosa Rodrigues
Bruno Carapinha
Bruno Cochat
Carla Félix
Carlos A. Gomes
Carlos Almeida
Carlos Melo
Carlos Scarpa
Carlos Teixeira
Carolina Neto Henriques
Catarina Alpoim Homem
Catarina Alves
Catarina Pereira
César Fonseca
César Madureira
Cristina Melim
Daniel Carapau
David Marçal
David Marques
Denise Mateus
Diogo Muacho
Eduardo Viana
Eugénia Pires
Eunice Castro Seixas
Faranaz Keshavjee
Fernando Nunes da Silva
Filipa Cabral de Brito Serra
Filipa Subtil
Filipa Vala
Filipe Mil-Homens
Filipe Vilaça Moura
Francisco Cabral Cordovil
Geizy Fernandes
Glória Pereira
Gonçalo Pardal Monteiro
Helder Gonçalves
Henrique Mendes
Hugo Faria
Hugo Rodrigues
Hugo Terças
Hugo Travanca
Ildeberto Gama
Isabel do Carmo
Isabel Tadeu
Isabel Topa
Isaura Antunes
Ivone Barracha
Joacine Katar Moreira
Joana Pronto
João Carmo
João Cunha Pereira
João Geada
João Lourenço
João Lourenço Monteiro
João M Almeida
João Maria de Freitas-Branco
João Massena
João Nuno Esteves
João Ricardo Vasconcelos
Joaquim Paulo Nogueira
Jorge Gravanita
Jorge Malheiro
Jorge Wemans
José Alberto Franco
José Amorim
Jose Aranda da Silva
José Carrilho
José Maria Castro Caldas
José Tengarrinha
José Vítor Malheiros
Júlio Andrade
Leonor Caldeira
Leonor Marques
Liliana Veríssimo Carvalho
Lúcia Reixa Silva
Luísa Álvares
Luis Miguel
Luís Romeu
Luis Valente
Manuela Magno
Manuela Silva
Margarida Bak Gordon
Margarida Santos
Maria Augusta Babo
Maria Gaio
Maria João Andrade
Maria João Cantinho
Mariana Gago
Maria Tengarrinha
Marisa Galiza Filipe
Marise Francisco
Marta Costa
Marta Mourão
Marta Pacheco
Miguel Dias
Miguel Santos e Silva
Miguel Sequeira Braga
Miguel Silveira
Miguel Won
Mónica E. S. Pina
Mónica Silva
Nuno David
Nuno Serra
Ofélia Janeiro
Patrícia Gonçalves
Paula Cabeçadas
Paula Rodrigues
Paula Varanda
Paulo Alexandre Diogo
Paulo Fidalgo
Paulo Soares Gil
Paulo Velez Muacho
Pedro Nunes Rodrigues
Pedro Vieira
Ricardo Alves
Ricardo de Oliveira
Ricardo Fernandes Santos
Rita Dias
Rita Paulos
Rodrigo Brito
Rosa Almeida
Rui Pereira Matias
Rui Simões
Rui Tavares
Safaa Dib
Sara Ferreira Costa
Sara Magalhães
Sara Neves
Sara Recharte
Sara Velez Estêvão
Sérgio Lavos
Silvia Vermelho
Sofia Cordeiro
Solange F.
Susana Mil-Homens
Tiago Franco
Vasco Cardoso
Vera Reynaud da Silva
Vitor Mota
Vitor Sarmento
Ordem das opções de cada candidato
Voto presencial
Morada das mesas

Vila Franca de Xira
Espaço multiusos da Póvoa de Santa Iria (ex-sede da ARIPSI)
Rua Raúl Alves
Póvoa de Santa Iria

Horário de funcionamento
dia 21 de Junho
das 10h às 18h

Cascais/Oeiras
Bombeiros da Parede
Av. Bombeiros Voluntários
Parede

Horário de funcionamento
dia 21 de Junho
das 10h às 17h

Lisboa
Praça Luís de Camões

Horário de funcionamento
dia 21 de Junho
das 10h às 20h

Mais mesas serão anunciadas em breve

Voto por correspondência

IMPORTANTE: Se pretende votar por correspondência leia estas instruções
Descarregue aqui o boletim de Lisboa para voto por correspondência